Paire de vases ornementaux en marbre rouge et bronze doré, le col orné d'oiseaux tenant des guirlandes de fleurs, la base ornée d'un rang de perles. (Petits accidents et usures.) Haut. : 29 cm ; Larg. aux prises : 16,5 cm Style Louis XVI
222