Un elegant pendentif en or sur une chaîne dans un etui ancien. Le pendentif rond porte une image de profil de la Mère de Dieu sur vitrail emaille encadre de diamants taille ancienne. Sur la chaîne se trouve le poinçon de dosage d`or 375 et la marque du fabricant. La longueur du pendentif est d`environ 28 cm Poids : 7 gr. Width: 7cm, Height: 2.5cm, Depth: 4.8cm, Weight: 0.03kg, Condition: Excellent, Material: Enamel, ID: ID-ANTQ-7605
1087