Pierre LOTI : "Un pèlerin d'Angkor", La Taille Douce, Paris, 1946, d'après les aquarelles de François de Marliave, exemplaire ingre crème numérotée de 51 à 300, le nôtre n.184 (NC). Menus accidents. Emboitage décoloré et accidenté
701