Alexandre OULINE : "Homme à la barre". Sujet en terre cuite patinée à l'imitation du bronze, signé sur la terrasse. Cachet en creux marqué FRANCE. 40 x 59 x 18 cm. Petites usures à la patine, éclats et restaurations
667