Importante suspension en bronze ciselé et doré à quatre bras de lumière et une vasque centrale à décor de dauphins. Vasque et tulipes en verre marmoréen orangé signées Schneider. Ht: 95cm. Diam.: 75cm. (état de fonctionnement non garanti, tulipes à refixer, une douille manquante)
650