Petit bureau cylindre de dame en bois marqueté à décor de cubes. Ornementation de bronzes. Le cylindre laissant apparaitre deux niches et deux tiroirs, une tablette coulissante et un tiroir en ceinture. (petits accidents et manques) 96x48x69cm Style Louis XV
574