CASILE Alfred, "les arbres en bord de rivière", aquarelle sur papier, signée en bas à droite. porte au dos un tampon mentionnant "Les amis de CASILE, Rétrospective, 22 novembre 1968, Galerie S. STAMMEGNA, n°54". 25.5x31.5cm (à vue)
416