ARNE NORELL pour NORELL MOBEL AB éditeur : fauteuil lounge et son ottoman, modèle ARI en cuir marron, structure en acier chromé. H. totale : 76 cm. Dimensions assise : 37 x 66 x 94 cm. Ottoman : 35 x 64 x 50 cm. Patine du temps, bon état général excepté quelques craquelures et usures au cuir

380