Petite console en placage d'acajou mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise surmontée d'une toupie. Plateau de marbre blanc. 91 x 100 x 39,5 cm
291