Armoire en noyer mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds à enroulements à décor de boutons de fleurs et paniers fleuris, corniche à chapeau de gendarme. Belle ferrure. Travail XXème dans le goût de Fourques. 242 x 134 x 56 cm. Accidents

287