Table basse ronde à structure métallique supportant un plateau en bois agrémenté de carreaux de faïence à décor d'empreintes de végétaux réalisés par Roger Capron. Signés. Montage élégant et harmonieux réalisé postérieurement. Dimensions : 84.5x48cm

177