HAVILAND à Limoges : partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome à décor de grues et flamands roses et de vannerie en léger relief comprenant 24 grandes assiettes, 12 assiettes à dessert, 12 assiettes creuses, 2 raviers, un plat à gâteaux, un saladier, une saucière, un plat à cakes, une soupière et trois plats. Bon état

124