LANCEL (attribuée à ) Lampe en laiton - Sphère Armillaire Fléchée Pied de lampe en laiton à l'imitation d'une sphère armillaire fléchée inscrite de la locution latine "Me lumen vos umbra". Laiton Époque: XXème siècle - Circa 1950/1960. trace d'oxydation
33