Réunion de quatre sujets en porcelaine émaillée: un ange formant bénitier (restauré, H: 19cm), un oriental (un fêle, H: 11 cm), une poissonnière (restauration, H: 13cm) et un buste d'ange accoudé (6x6x5cm)