Un ensemble de 6 pièces comprenant : - Deux tabatières en forme de chaussure, l'une en bois et l'autre en étain - deux tabatières laquées noir décor à décor argenté - un porte chapelet coquillage - un petit carnet de comptes en cuir gaufré (petits accidents)
263