Null Élément fragmentaire de calvaire en albâtre en deux parties
Support en bois…

Élément fragmentaire de calvaire en albâtre en deux parties Support en bois Travail de la première partie du XVIIe H. 14 cm - L. 6,5 cm (accidents, manques et restauration)

237