DELARUELLE A AUMALLE Montre gousset à remontoir en or rose 750 ‰ avec double cuvette en or, le dos orné d'un monogramme gravé. Cadran blanc émaillé à chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. (Petits enfoncements sur le pourtour de la boite) PB. 83,50 g
199