Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Attaché-case rigide en toile monogramme et bordure en cuir, intérieur en vuittonite beige. Marquée n°123076 sur la serrure H. 33 - L. 43 - P. 11 cm (importantes usures aux coins, rayures)

83