André HAMBOURG (1909-1999) Fête de la mer Lithographie en couleurs Signée dans la marge en bas à gauche, justifiée épreuve d'artiste en bas à droite dans la marge Dédicace au crayon dans la marge en bas au milieu "Pour le Docteur Troy, un très amical souvenir... au confrère "peintre"! a.h. 1991" 46,5 x 62,5 cm (à vue)
49