Null GRAU-SALA (1911-1975)
L'Ecuyère
Aquatinte

GRAU-SALA (1911-1975) L'Ecuyère Aquatinte Signée en bas à droite et justifiée 6/100 en bas à gauche dans la marge 53 x 63 cm

48