Null Jean MARAIS (1913-1998)
Autoportrait avec Jean Cocteau
Lithographie
Titrée…

Jean MARAIS (1913-1998) Autoportrait avec Jean Cocteau Lithographie Titrée en haut à gauche "Jean Cocteau et moi Jean Marais" Justifiée au crayon dans la marge en bas à droite 10/100 60 x 47 cm (à vue) (petites déchirures, légèrement insolé)4

45