Null Albert COSTE (1896-1985) (attribué à)
Église de village
Plume et aquarelle …

Albert COSTE (1896-1985) (attribué à) Église de village Plume et aquarelle sur papier Non signé 24,5 x 32 cm (trous de punaise)

20