Null Louis Noël AGERON (1865-1935)
Paysage montagneux, 1917
Encre noire et lavis…

Louis Noël AGERON (1865-1935) Paysage montagneux, 1917 Encre noire et lavis d'encre sur papier Signée et datée en bas à droite 22,8 x 28,5 cm (rousseurs)

16