Null Louis Noël AGERON (1865-1935)
Crépuscule sur la mer
Aquarelle sur papier
S…

Louis Noël AGERON (1865-1935) Crépuscule sur la mer Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 24 x 30 cm (porte au dos une étiquette Louis Ageron, Artiste-Peintre, 23, rue de Mulhouse, Valence -s/-Rhône)

15