Null École française vers 1900
Étude de chats
Crayon noir
Daté en haut à gauche…

École française vers 1900 Étude de chats Crayon noir Daté en haut à gauche du 13 Décembre 1897 et annoté en haut à droite « POESKE » 13,5 x 18 cm (petites taches) et École française vers 1900 Feuille d'étude: Personnages à la bicyclette, à l'âne et à la charrette Crayon noir Signée indistinctement en bas à droite 26,5 x 20,5 cm (à vue)