Null ECOLE DU XXe siècle dans le goût du XVIIe siècle
Jeune femme à la guitare
S…

ECOLE DU XXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Jeune femme à la guitare Sanguine 37 x 22 cm (à vue) (infimes rousseurs)