Null Un ensemble de quatre (4) dessins, comprenant :
- Marcellin DE GROISEILLIE…

Un ensemble de quatre (4) dessins, comprenant : - Marcellin DE GROISEILLIEZ (1837-1880) (d'après), Paysage champêtre, mine de plomb, située en bas à droite, porte le cachet de la vente - A. BARAUD, Dannevoux, Meuse, Février 1892, mine de plomb rehauts de craie blanche, signée au crayon en bas à droite - École de la fin du XIXe siècle, Paysages de campagne, deux fusains et rehauts de craie blanche Dimensions des dessins : de 22,5 x 31,8 à 50 x 65,1 cm (piqures, rousseurs, déchirures, papier insolé)