Bracelet manchette à système d'ouverture pivotant en argent patiné 925 millièmes entièrement pavé de tanzanites. Avec huit de sécurité. 3 x 7 x 6,5 cm. Poids brut : 86,6 g. (manque une tanzanite et accident à une autre).

514