Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'un diamant jaune taillé en poire de 1,50 ct monté en serti-griffe. Poids brut : 1,1 g. Avec son rapport du laboratoire AIG : - Dimensions du diamant : 6,58 x 9,50 x 3,56 mm. Pureté : I1 Couleur : Fancy Yellow Fluorescence : faible
490