Bague ajourée en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir rose ovale d'environ 2,75 cts monté en serti-griffe, le corps composé de lignes pavées de petits saphirs rose. TDD : 53 Poids brut : 8,8 g. (saphir traité et manque un petit saphir).
477