Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'un diamant taillé en poire de 0,65 ct monté en serti-griffe. Poids brut : 0,41 g. Avec son rapport du laboratoire HRD : - Dimensions du diamant : 7,17 x 5,02 x 3,10 mm. Pureté : VS2 Couleur : E Fluorescence : absence

469