Bague géométrique en or gris 18K (750°/°°) ou platine ornée de diamants ronds taille brillant et 8/8 montés en serti-griffe et de petits rubis calibrés. Vers 1920. Poids brut : 3,9 g. (manque un diamant et un rubis).

455