LOT DE METAL ARGENTE comprenant un petit légumier couvert de forme ovale et une corbeille ajourée de forme circulaire avec monogramme HA. Légumier 5 x 24 x 15 cm, corbeille 4 x 19 cm. Usures d'usage.

364