Null Montre gousset, double boîtier or 18K
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 6…

Montre gousset, double boîtier or 18K Poinçon tête de cheval Poids brut : 64.9 g. - état et rayures d'usage - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme

192