Rolex
ROLEX, modèle "Lady's Date Just", année 1986, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré, lunette sertie de saphirs, index diamants, date à 3h, cornes serties. Bracelet Président signé, boucle déployante signée. Accompagnée de sa pochette de voyage, son écrin Joaillerie Rolex Bleu et sa facture d'origine à 65 KCHF. Révison faite
Référence de la montre : 69028
Poids brut: 71,85 gr
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 26 mm
Serie No. 9531386
Condition: sur demande/on request