VITRINE 1900 de forme mouvementée en placage de palissandre et de noyer dans des encadrements de bronzes avec 3 scènes peintes à décor de paysages et d’une scène galante. Elle ouvre par une porte. Dessus bombé. Circa 1900. H.175 L.60 P.36.
512