LAMPE BOUILLOTTE RESTAURATION en bronze doré à base ronde ajourée en losanges. Les 3 bras de lumières sont en forme de trompes de chasse au milieu de guirlandes. Abat-jour en tôle. (Reprises à la dorure). H.70.

401