PAIRE DE JOLIS BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze doré à base ronde soulignée de perles et d’une guirlande de laurier. Le fût est décreusé de cannelures. (Manque les bobèches). Ep.XVIIIè. H.28,5 Diam.14.
397