MIROIR à fronton et pare close en bois doré et sculpté à riche décor d’oiseaux, de coquilles, paniers de fleurs, guirlandes feuillagées et fleuries. Dorure ancienne. Glace d’origine. Fonds anciens. (Dans son jus avec des usures à la dorure). Ep.XVIIIè. H.146 L.75.
345