ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè. Entourage d’HUBERT Robert. «Paysage d’Italie, probablement une vue imaginaire des canaux de Venise». Cartouche dans la partie basse marqué Hubert Robert. Aquarelle et gouache. H.30 L.22.
60