UNIVERSAL. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, cadran rectangle à fond blanc, bracelet en serpent, boucle d'origine plaquée or. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids 21,64g. Dispensée de poinçon pour cause de fragilité. A réviser. (Importantes usures au bracelet).

299