LONGINES. Montre en or jaune 18K 750°/°°, bracelet articulé à maille ajourée, cadran rond maille champagne. Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre 27,0 d'époque. Poids brut 54,04g. A réviser.
298