CARTIER. Modèle Vendôme. Montre de dame, modèle en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou, cadran 2 ors à chiffres romains, boucle déployante en or, bracelet en cuir rose d'origine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut 27g. Vendue avec sa boite d'origine. Mouvement non garanti.
293