BOUCHERON. Montre vintage en or 18K 750°/°°, la lunette et le haut du bracelet sertis de diamants. Mouvement automatique à remontage manuel. Mouvement OMEGA. Poids brut 82g. Mouvement non garanti. Une pastille à ressouder au niveau du cadran.

290