ROLEX. Modèle Cellini. Montre en or gris 18K 750°/°°, numérotée sur le boitier, cadran fond gris, bracelet rapporté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre Rolex 1600. Poids brut 32,38g. Mouvement non garanti.
287