Null Console en bois doré à piètement griffe, la ceinture sculptée de rosaces
De…

Console en bois doré à piètement griffe, la ceinture sculptée de rosaces Dessus marbre Hauteur : 85, Largueur : 114, Profondeur : 27 cm XIXe siècle

254