Null Cartel et sa console en marqueterie Boulle de laiton et écaille.
Ornementat…

Cartel et sa console en marqueterie Boulle de laiton et écaille. Ornementation de bronzes, le sommet figurant une victoire ailée. Cadran à douze plaques émaillées, la platine signée "PARIS TALON LE FILS" XVIIIe siècle Hauteur : 80 cm

230