Null Centre de la France , fin XVe siècle
Vierge à l'enfant
Sculpture en bois, t…

Centre de la France , fin XVe siècle Vierge à l'enfant Sculpture en bois, traces de polychromie Hauteur : 60 cm (accident et manques)

207