Null Ecole de Prague vers 1600
La grotte de Neptune
Diverses études de figures m…

Ecole de Prague vers 1600 La grotte de Neptune Diverses études de figures mythologiques Plume, encre brune, lavis indigo et gouache blanche 36,5x50 cm ( à vue) (collé en plein, pliures, accidents, manques en bas à droite)

138