Ecole de Prague vers 1600 La grotte de Neptune Diverses études de figures mythologiques Plume, encre brune, lavis indigo et gouache blanche 36,5x50 cm ( à vue) (collé en plein, pliures, accidents, manques en bas à droite)
138