Dans le goût de François BOUCHER (1703-1770) Femme nue Sanguine 23,5 x 17, 5 cm Annoté dans le bas "Paul Saint-Jean ». On joint une aquarelle de W. HAMILTON « Conversation galante », signée en bas à gauche. 25 x 24 cm (à vue).
136